Ricerca Léon Navez nell’asta
Arte Moderna
sabato, 10 dicembre 2011
Siete interessati alle opere di Léon Navez?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Léon Navez verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1174
Léon Navez,
1900 - 1967
KIND MIT TAUBE Öl auf Holz.
49,5 x 47,5 cm. Rechts unten signiert und in römischen Ziffern datiert „1932“.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 2.500
$ 2,160 - 2,700
£ 1,800 - 2,250
元 15,640 - 19,550
₽ 198,980 - 248,725
Abbildung eines Kindes in braunem Mantel mit weißem Tuch vor dem Hintergrund einer dreibogigen Brücke mit Wasserlauf. (841492)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Léon Navez viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Léon Navez?
Volete vendere un′opera di Léon Navez?