Ricerca Johannes Bartholomäus Duntze nell’asta
Arte populare, Arte sacrale, Varia
sabato, 10 dicembre 2011
Siete interessati alle opere di Johannes Bartholomäus Duntze?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Johannes Bartholomäus Duntze verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1413
Johannes Bartholomäus Duntze, 1823 Rablinghausen - 1895 Düsseldorf
SOMMERTAG - BLICK IN EINEN MISCHWALD Öl auf Papier auf Karton gezogen.
27 x 31 cm.
Rechts unten signiert in Form eines Nachlassstempels „J. Duntze Nachlass“.
Prezzo del catalogo € 400 - 600
Prezzo del catalogo€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Von einer Anhöhe Blick auf einen Haufen Geröll in einem Mischwald, der durch mehrere besonnte Anhöhen hinterfangen wird. (8402217)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Johannes Bartholomäus Duntze viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Johannes Bartholomäus Duntze?
Volete vendere un′opera di Johannes Bartholomäus Duntze?