Aste Arte populare, Arte sacrale, Varia
Siete interessati alle opere di Paul Hey?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Paul Hey verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1419
Paul Hey,
1867 München - 1952 Gauting
JUNGE FRAU IM BOOT AM UFER EINES OBERBAYERISCHEN SEES IN ABENDSTIMMUNG Gouache auf Karton.
Sichtmaß: 9,2 x 14,2 cm.
Im Passepartout verglast und gerahmt.
(841292)
Prezzo del catalogo € 80 - 120
Prezzo del catalogo€ 80 - 120
$ 86 - 129
£ 72 - 108
元 625 - 938
₽ 7,959 - 11,938
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Paul Hey viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Paul Hey?
Volete vendere un′opera di Paul Hey?