Ricerca Maurice Quentin de la Tour nell’asta
Dipinti XVI - XVIII secolo
venerdì, 9 dicembre 2011
Siete interessati alle opere di Maurice Quentin de la Tour?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Maurice Quentin de la Tour verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
346
Maurice Quentin de La Tour,
1704 - 1788, Umkreis/ Nachfolge des, zug.
PORTRAIT EINER DAME MIT WEISS GEPUDERTEM HAAR Pastell auf Karton.
Sichtmaß: 31,8 x 25,9 cm.
Im Passepartout, verglast und gerahmt.
Prezzo del catalogo € 7.000 - 8.000
Prezzo del catalogo€ 7.000 - 8.000
$ 7,560 - 8,640
£ 6,300 - 7,200
元 54,740 - 62,560
₽ 696,430 - 795,920
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Maurice Quentin de la Tour viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Maurice Quentin de la Tour?
Volete vendere un′opera di Maurice Quentin de la Tour?