Aste Dipinti XVI - XVIII secolo
Siete interessati alle opere di Adriaan Hanneman?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Adriaan Hanneman verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
219
Adriaen Hanneman,
1601 - 1671, Umkreis
BILDNIS DES OLIVER CROMWELL 1649 - 1658 Öl auf Leinwand. Doubliert.
78 x 64,5 cm.
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.000
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Retrospektives Bildnis des englischen Lordprotektors. Im Harnisch, mit dunklen Haaren und wachem Blick. Rest.(801796)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Adriaan Hanneman viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Adriaan Hanneman?
Volete vendere un′opera di Adriaan Hanneman?