Ricerca Eugène Faure nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
venerdì, 16 settembre 2011
Siete interessati alle opere di Eugène Faure?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Eugène Faure verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1204
Eugène Faure,
1822 - 1879
JUNGE FRAU IN LANGEM, SCHWARZEM KLEID Öl auf Leinwand.
70 x 41,5 cm.
Rechts unten signiert. (8320713)
Prezzo del catalogo € 5.000 - 6.000
Prezzo del catalogo€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Eugène Faure viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Eugène Faure?
Volete vendere un′opera di Eugène Faure?