Ricerca A. Stephan nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
venerdì, 16 settembre 2011
Siete interessati alle opere di A. Stephan?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di A. Stephan verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1208
A. Stephan
Maler des 19. Jahrhunderts
HÖFISCHES INTERIEUR MIT GALANTER GESELLSCHAFT Öl auf Leinwand.
74,5 x 101,5 cm.
Rechts unten signiert und datiert "(18)70"
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Ein adeliger Herr am Rundtisch in Plauderunterhaltung mit drei höfisch gekleideten Damen, neben ihm ein Knabe, der das Gespräch verfolgt, im Hintergrund dekorative Wandabwicklung mit großen Wandgemälden, Halbsäulenspiegel sowie einem Paravent.(830131)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di A. Stephan viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di A. Stephan?
Volete vendere un′opera di A. Stephan?