Vente Art moderne & Art russe
Vous êtes intéressé par des œuvres de Elvira Bach?
1255
Elvira Bach,
1951 Neuenhain,
Vertreterin der "Jungen Wilden".
STEHENDER FRAUENAKT Farblithografie in Violett, Rot, Gelb, Schwarz und Blau.
Sichtmaß: 72 x 53 cm.
Links unten Auflagenhöhe in Blei "25/ 100". Rechts unten signiert und datiert "2001".
Im Passepartout verglast und gerahmt. (8312667)
Prix de catalogue € 200 - 300
Prix de catalogue€ 200 - 300
$ 216 - 324
£ 180 - 270
元 1,564 - 2,346
₽ 19,898 - 29,847
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Elvira Bach?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Elvira Bach?