Ricerca Konstantin Stoitzner nell’asta
Arte popolare & Varia
venerdì, 16 settembre 2011
Siete interessati alle opere di Konstantin Stoitzner?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Konstantin Stoitzner verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1536
Konstantin Stoitzner,
1863 Busau - 1934 Wien
Gemäldepaar ZEITUNGSLESENDE, ALTE MÄNNER
Öl auf Holz.
21 x 15,5 cm.
Beide Gemälde links unten bzw. rechts oben signiert.
Einheitlich in Goldrahmen.
Ein Mann nach rechts sitzend an einem Tisch mit Weißweinglas, die Zeitung italienisch beschriftet "La chiaccheria". Der zweite Mann an einen Tisch gelehnt, mit versiegeltem Brief, ebenfalls ein Schriftstück in der Hand, im Fensterrahmen ein Segelschiff sichtbar.(822284)
Prezzo del catalogo € 300 - 400
Prezzo del catalogo€ 300 - 400
$ 324 - 432
£ 270 - 360
元 2,346 - 3,128
₽ 29,847 - 39,796
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Konstantin Stoitzner viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Konstantin Stoitzner?
Volete vendere un′opera di Konstantin Stoitzner?