Vente Tableaux du XVI - XVIII siècle
» reset
Votre assistant d‘art personnel
Voulez-vous acheter un objet similaire?
Nous vous informons volontiers si des objets similaire vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
290
Italienischer Maler des 17./ 18. Jahrhunderts
GEMÄLDEPAAR Öl auf Leinwand.
27,5 x 49 cm.
Prix de catalogue € 11.000 - 12.000
Prix de catalogue€ 11.000 - 12.000
$ 11,880 - 12,960
£ 9,900 - 10,800
元 86,020 - 93,840
₽ 1,094,390 - 1,193,880
Dargestellt zwei Blumenschalen mit überreichem Blütendekor vor hellblauem Himmelfond. (822425)
Italian painter of the 17th/18th century
Oil on canvas.
27.5 x 49 cm.
This object has been individually compared to the information in the Art Loss Register data bank and is not registered there as stolen or missing.
Votre assistant d‘art personnel
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art similaire sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
Voulez-vous acheter un objet similaire?
Voulez-vous acheter un objet similaire? Acheter en vente privée dates de vente aux enchères
Nos experts vous aident personnellement dans votre recherche d‘objets d‘art.
Voulez-vous vendre une œuvre similaire?
Livrez maintenant Vente privée FAQ
Vos envois sont toujours les bienvenus. Nos experts se feront un plaisir de vous conseiller personnellement, nous nous réjouissons de votre appel.
Contactez nos experts
further catalogues Meubles et Aménagements | Tableaux du XVI - XVIII siècle | Tableaux du XIX - XX siècle | Sculptures et Haute époque | Bibliothèque | Une collection de fers à dorer | Horloges | Verre, Argenterie, Porcelaine, Boîtes | Art moderne & Art russe | Hampel Living | Art d’Asie | Bijoux | Divers