Votre recherche Alois Arnegger dans la vente
Tableaux du XIX - XX siècle
jeudi, 30 juin 2011
Vous êtes intéressé par des œuvres de Alois Arnegger?
422
Alois Arnegger,
1879 Wien - 1967 Wien
SÜDITALIENISCHE KÜSTENLANDSCHAFT Öl auf Malpappe.
23 x 31,5 cm.
Links unten signiert.
Prix de catalogue € 1.500 - 1.800
Prix de catalogue€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Hoch über dem Ufer verlaufende Straße, Häuser, Befestigungsmauer und Figurenstaffage. (8210017)
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Alois Arnegger?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Alois Arnegger?