Ricerca Fritz (Friedrich Wilhelm) Rabending nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
giovedì, 30 giugno 2011
Siete interessati alle opere di Fritz (Friedrich Wilhelm) Rabending?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Fritz (Friedrich Wilhelm) Rabending verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
550
Fritz Wilhelm Rabending,
1862 Wien - 1929 München
OBSTBLÜTE IN DEN BERGEN Öl auf Leinwand.
30 x 38 cm.
Links unten signiert, ortsbezeichnet „München" und schwer leserlich datiert „1912" (?). (8217811)
Prezzo del catalogo € 800 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Fritz (Friedrich Wilhelm) Rabending viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Fritz (Friedrich Wilhelm) Rabending?
Volete vendere un′opera di Fritz (Friedrich Wilhelm) Rabending?