Aste Dipinti XIX - XX secolo
Siete interessati alle opere di Mijndert van den Berg?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Mijndert van den Berg verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
566
Mijndert Van den Berg,
1876 - 1967
WEITE POLDERLANDSCHAFT MIT WINDMÜHLEN Öl auf Leinwand.
30,5 x 50 cm.
Links unten signiert. Verso alt titelbezeichnet „Molens in de Alblasserwaard".
Prezzo del catalogo € 1.400 - 1.600
Prezzo del catalogo€ 1.400 - 1.600
$ 1,512 - 1,728
£ 1,260 - 1,440
元 10,948 - 12,512
₽ 139,286 - 159,184
Kanal mit schilfbewachsenen Ufern unter sonnendurchlichteten Wolken. Am Ufer ein Kahn mit einem Arbeiter im Boot. (8217315)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Mijndert van den Berg viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Mijndert van den Berg?
Volete vendere un′opera di Mijndert van den Berg?