Ricerca Rudolf Weber nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
giovedì, 30 giugno 2011
Siete interessati alle opere di Rudolf Weber?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Rudolf Weber verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
627
Rudolf Weber,
1872 Wien - 1949 Krems
BLUMENSTILLEBEN Öl auf Karton.
38 x 34 cm.
Links unten signiert und datiert „1922".
Prezzo del catalogo € 800 - 1.000
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.000
$ 864 - 1,080
£ 720 - 900
元 6,256 - 7,820
₽ 79,592 - 99,490
Sommerblumen in grauer Keramikvase vor dunklem Hintergrund. (8222810)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Rudolf Weber viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Rudolf Weber?
Volete vendere un′opera di Rudolf Weber?