Vente Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de Antal Berkes?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Antal Berkes vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1185
Antal Berkes,
1874 Budapest - 1938
Studierte an der Kunstgewerbeschule in Budapest, Schüler von Jozsef Feichtinger, Gründungsmitglied des Nationalsalons in Budapest.
Prix de catalogue € 1.000 - 1.200
Prix de catalogue€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
BUDAPESTER STRASSENSZENE Öl auf Karton.
28 x 39 cm.
Rechts unten signiert.
Blick von einem belebten Platz mit Blick auf herrschaftliche Gebäude, die eine Straßenflucht flankieren. (820632)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Antal Berkes sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Antal Berkes?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Antal Berkes?