Ricerca Marino nell’asta
Arte moderna & Arte russa
venerdì, 1 luglio 2011
Siete interessati alle opere di Marino?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Marino verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
894
Marino Marini,
Italienischer Künstler der Moderne
ABSTRAKTE KOMPOSITION IN BLAU Lithografie in drei Farben.
Sichtmaß: 30,5 x 23,5 cm.
Im Stein signiert und datiert „1976". Am Unterrand Signatur in Blei mit der Bezeichnung „Pa".
Im Passepartout, verglast und gerahmt.
Werksverzeichnis: Guastalla, 380
(8223714)
Prezzo del catalogo € 1.300 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.300 - 1.500
$ 1,404 - 1,620
£ 1,170 - 1,350
元 10,166 - 11,730
₽ 129,337 - 149,235
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Marino viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Marino?
Volete vendere un′opera di Marino?