Ricerca Gustave de Breanski nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
giovedì, 30 giugno 2011
Siete interessati alle opere di Gustave de Breanski?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Gustave de Breanski verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
415
Gustave de Breanski,
ca. 1856 - 1898
MARINEBILD Öl auf Leinwand.
78 x 101,5 cm.
Rechts unten signiert.
Prezzo del catalogo € 8.000 - 10.000
Prezzo del catalogo€ 8.000 - 10.000
$ 8,640 - 10,800
£ 7,200 - 9,000
元 62,560 - 78,200
₽ 795,920 - 994,900
Segelschiff im Schlepptau eines Dampfers in Nähe einer Hafenmole mit Leuchtturm und Seeleuten. Im Vordergrund eine Boje und Möwen. (8217310)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Gustave de Breanski viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Gustave de Breanski?
Volete vendere un′opera di Gustave de Breanski?