Ricerca Rudolf Konopa nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
giovedì, 30 giugno 2011
Siete interessati alle opere di Rudolf Konopa?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Rudolf Konopa verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
625
Rudolf Konopa,
1864 Wien - 1938 Wien
BLUMENSTILLEBEN Aquarell/ Gouache auf Karton.
Sichtmaß: 60 x 45 cm.
Rechts seitlich signiert und datiert „1925".
Im Passepartout, verglast und gerahmt.
Prezzo del catalogo € 300 - 500
Prezzo del catalogo€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Bauernblumen in kugelförmiger, weißer Keramikvase mit Schmetterling und Hummel. (8222818)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Rudolf Konopa viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Rudolf Konopa?
Volete vendere un′opera di Rudolf Konopa?