Ricerca Karl Hagemeister nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
venerdì, 25 marzo 2011
Siete interessati alle opere di Karl Hagemeister?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Karl Hagemeister verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
427
Karl Hagemeister,
1848 Werder - 1933 Werder (Havel)
KNABE AM WEGRAND VOR EINEM KORNFELD SITZEND Öl auf Holz. Parkettiert.
47 x 83 cm.
Rechts unten signiert.
Prezzo del catalogo € 8.000 - 12.000
Prezzo del catalogo€ 8.000 - 12.000
$ 8,640 - 12,960
£ 7,200 - 10,800
元 62,560 - 93,840
₽ 795,920 - 1,193,880
Im Hintergrund Gehöft unter Bäumen. (811831)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Karl Hagemeister viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Karl Hagemeister?
Volete vendere un′opera di Karl Hagemeister?