Aste Dipinti XIX - XX secolo
Siete interessati alle opere di William Clarkson Stanfield?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di William Clarkson Stanfield verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
505
William Clarkson Stanfield,
1793 - 1867, Maler der Royal Academy
ISLAND OF ISCHIA Öl auf Leinwand.
33 x 63 cm.
Am Goldinnenrahmen bezeichnet.
Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.500
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di William Clarkson Stanfield viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di William Clarkson Stanfield?
Volete vendere un′opera di William Clarkson Stanfield?