Ricerca Hans Barttenbach nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
venerdì, 25 marzo 2011
Siete interessati alle opere di Hans Barttenbach?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Hans Barttenbach verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
546
Hans Barttenbach,
1908
DIE VORLADUNG Öl auf Holz.
23 x 17 cm.
Rechts unten signiert.
Prezzo del catalogo € 400 - 500
Prezzo del catalogo€ 400 - 500
$ 432 - 540
£ 360 - 450
元 3,128 - 3,910
₽ 39,796 - 49,745
Hochrechteckige Darstellung einer älteren Dame in Tracht ein Schreiben lesend, auf dessen Rückseite eine Vorladung vor Gericht. (810183)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Hans Barttenbach viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Hans Barttenbach?
Volete vendere un′opera di Hans Barttenbach?