Aste Dipinti XIX - XX secolo
Siete interessati alle opere di Guglielmo Innocenti?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Guglielmo Innocenti verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
548
Guglielmo Innocenti,
1871 - 1961
LÄNDLICHE GENRESZENE MIT DARSTELLUNG ZWEIER PAARE BEIM TARANTELLATANZ Öl auf Holz.
38 x 47 cm.
Links unten signiert.
Prezzo del catalogo € 3.000 - 3.800
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 3.800
$ 3,240 - 4,104
£ 2,700 - 3,420
元 23,460 - 29,716
₽ 298,470 - 378,062
In einer Waldlichtung, im Hintergrund im Gras liegende, weitere drei Personen. (7900622)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Guglielmo Innocenti viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Guglielmo Innocenti?
Volete vendere un′opera di Guglielmo Innocenti?