Ricerca Hildegard Schwammberger nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
venerdì, 25 marzo 2011
Siete interessati alle opere di Hildegard Schwammberger?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Hildegard Schwammberger verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
552
Hildegard Schwammberger,
1950
BLUMENSTRAUSS IN EINER KUGELIGEN GLASVASE Öl auf Holz.
50 x 40 cm.
Rechts unten signiert.
Prezzo del catalogo € 2.600 - 2.800
Prezzo del catalogo€ 2.600 - 2.800
$ 2,808 - 3,024
£ 2,340 - 2,520
元 20,332 - 21,896
₽ 258,674 - 278,572
Arrangement von rosafarbenen Rosen, Tulpen, Primeln und Mohnblüten sowie Königswinde, an der eine Libelle sitzt. (810541)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Hildegard Schwammberger viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Hildegard Schwammberger?
Volete vendere un′opera di Hildegard Schwammberger?