Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Christian Peschke?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Christian Peschke verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
946
Christian Peschke, geb. 1946
SITZENDER DAMENAKT
Prezzo del catalogo € 800 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
80,5 x 60 cm.
Öl auf Sperrholz.
Links unten signiert.
Damenakt in meditativer Sitzhaltung, in der linken Hand ein Kissen haltend. (811489)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Christian Peschke viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Christian Peschke?
Volete vendere un′opera di Christian Peschke?