Ricerca Eugène Galien-Laloue nell’asta
Arte moderna ed arte russa
sabato, 26 marzo 2011
Siete interessati alle opere di Eugène Galien-Laloue?
886
Eugène Galien-Laloue, L. Dupany,
1854 - 1941 Paris
LES QUAIS À PARIS Gouache auf Karton.
19 x 31 cm.
Links unten signiert.
Im Passepartout verglast und gerahmt.
Prezzo del catalogo € 8.000 - 10.000
Prezzo del catalogo€ 8.000 - 10.000
$ 8,640 - 10,800
£ 7,200 - 9,000
元 62,560 - 78,200
₽ 795,920 - 994,900
Ansicht einer regennassen Quai-Straße am Seine-Ufer. Links im Bild Händlerbuden, im Zentrum mehrere Passanten, links herbstliche Bäume sowie Pferdedroschken im Hintergrund. (710645)
Volete comprare un′opera di Eugène Galien-Laloue?
Volete vendere un′opera di Eugène Galien-Laloue?