Ricerca Albert Kappis nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
venerdì, 25 marzo 2011
Siete interessati alle opere di Albert Kappis?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Albert Kappis verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
421
Albert Kappis,
1836 Wildberg - 1914 Stuttgart
FRÜHLINGSLANDSCHAFT MIT BLÜHENDEN JUNGEN BÄUMEN AN EINER TALSENKE Öl auf Holz.
36 x 29 cm.
Rechts unten signiert. (8107617)
Prezzo del catalogo € 2.000 - 2.400
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 2.400
$ 2,160 - 2,592
£ 1,800 - 2,160
元 15,640 - 18,768
₽ 198,980 - 238,776
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Albert Kappis viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Albert Kappis?
Volete vendere un′opera di Albert Kappis?