Ricerca Franz Xaver Weidinger nell’asta
sabato, 26 marzo 2011
Siete interessati alle opere di Franz Xaver Weidinger?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Franz Xaver Weidinger verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1283
Franz Xaver Weidinger,
1890 - 1972
BLICK ÜBER DEN WOLFGANGSEE UND ARBERSEE IM SALZKAMMERGUT Öl auf Leinwand.
40,5 x 50 cm.
Rechts unten signiert.
Prezzo del catalogo € 300 - 400
Prezzo del catalogo€ 300 - 400
$ 324 - 432
£ 270 - 360
元 2,346 - 3,128
₽ 29,847 - 39,796
Nachimpressionistische Landschaftsmalerei. (811521)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Franz Xaver Weidinger viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Franz Xaver Weidinger?
Volete vendere un′opera di Franz Xaver Weidinger?