Aste Dipinti Vecchi Maestri
Siete interessati alle opere di Jacopo Amigoni?
318
Jacopo Amigoni,
1682 Venedig oder Neapel - 1752 Madrid, Umkreis
DIE HEILIGE FAMILIE MIT DEM JOHANNESKNABEN Öl auf Leinwand. Doubliert.
93 x 72 cm.
Prezzo del catalogo € 4.500 - 5.500
Prezzo del catalogo€ 4.500 - 5.500
$ 4,860 - 5,940
£ 4,050 - 4,950
元 35,190 - 43,010
₽ 447,705 - 547,195
Halbbildnis der Maria mit dem an der Brust liegenden Kind. Im Hintergrund der Heilige Josef mit einem Buch. Im Vordergrund das Johannesknäblein, den Fuß des Jesuskindes küssend, mit Kreuzstab und Spruchband. (801452)
Volete comprare un′opera di Jacopo Amigoni?
Volete vendere un′opera di Jacopo Amigoni?