Ricerca Benjamin Vautier nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
venerdì, 3 dicembre 2010
Siete interessati alle opere di Benjamin Vautier?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Benjamin Vautier verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
537
Benjamin Vautier,
1829 Morges - 1888 Düsseldorf
BRUSTBILD EINES JUNGEN MÄDCHENS IN ROTEM MIEDER MIT GELBLICHEM KOPFTUCH Öl auf Leinwand.
20 x 16 cm.
Links unten signiert, ortsbezeichnet "Paris" und datiert "1855". (801102)
Prezzo del catalogo € 400 - 600
Prezzo del catalogo€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Benjamin Vautier viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Benjamin Vautier?
Volete vendere un′opera di Benjamin Vautier?