Ricerca Adriaan Hanneman nell’asta
Dipinti Vecchi Maestri
venerdì, 3 dicembre 2010
Siete interessati alle opere di Adriaan Hanneman?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Adriaan Hanneman verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
331
Adriaen Hanneman,
1601 - 1671, Umkreis,
BILDNIS DES OLIVER CROMWELL, 1649 - 1658 Öl auf Leinwand. Doubliert.
78 x 64,5 cm.
Prezzo del catalogo € 2.500 - 2.800
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 2.800
$ 2,700 - 3,024
£ 2,250 - 2,520
元 19,550 - 21,896
₽ 248,725 - 278,572
Retrospektives Bildnis des englischen Lordprotektors im Harnisch, mit dunklen Haaren und wachem Blick. Rest. (801796)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Adriaan Hanneman viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Adriaan Hanneman?
Volete vendere un′opera di Adriaan Hanneman?