Ricerca Detleff Lieffertz nell’asta
Una collezione privata - Scuola di Leipzig
venerdì, 17 settembre 2010
Siete interessati alle opere di Detleff Lieffertz?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Detleff Lieffertz verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1270
Detleff Lieffertz,
1949 Leipzig
JUNGES PAAR EISLER MIT FRAU Acryl auf Bütten.
79 x 104 cm.
Rechts unten in Bleistift signiert und datiert
„Lieffertz 85".
Unter Glas gerahmt. (790146)
Prezzo del catalogo € 1.900 - 2.300
Prezzo del catalogo€ 1.900 - 2.300
$ 2,052 - 2,484
£ 1,710 - 2,070
元 14,858 - 17,986
₽ 189,031 - 228,827
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Detleff Lieffertz viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Detleff Lieffertz?
Volete vendere un′opera di Detleff Lieffertz?