Ricerca Heinz Knoge (Knode ?) nell’asta
Asta generale di oggetti d'arte Parte II
venerdì, 17 settembre 2010
Siete interessati alle opere di Heinz Knoge (Knode ?)?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Heinz Knoge (Knode ?) verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1501
Heinz Knoke,
geb. 1922
APOSTELKOPF Öl/ Mischtechnik auf Leinen, auf Platte aufgezogen.
63,5 x 44,5 cm.
Rechts oben signiert und datiert „(19)57".
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Abstrahierende Darstellung. (790215)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Heinz Knoge (Knode ?) viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Heinz Knoge (Knode ?)?
Volete vendere un′opera di Heinz Knoge (Knode ?)?