Ricerca Vittorio Piscopo nell’asta
Asta generale di oggetti d'arte Parte II
venerdì, 17 settembre 2010
Siete interessati alle opere di Vittorio Piscopo?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Vittorio Piscopo verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1526
Vittorio Piscopo,
Maler des 20. Jahrhunderts
FUTURISTISCHE KOMPOSITION - 1946 Gouache und Aquarell auf Karton.
Sichtmaß: 40 x 59 cm.
Links unten signiert.
Im Passepartout verglast und gerahmt. (790946)
Prezzo del catalogo € 700 - 800
Prezzo del catalogo€ 700 - 800
$ 756 - 864
£ 630 - 720
元 5,474 - 6,256
₽ 69,643 - 79,592
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Vittorio Piscopo viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Vittorio Piscopo?
Volete vendere un′opera di Vittorio Piscopo?