Ricerca Edward Harrison Compton nell’asta
Asta generale di oggetti d'arte Parte III
venerdì, 17 settembre 2010
Siete interessati alle opere di Edward Harrison Compton?
3103
Edward Harrison Compton,
1881 Feldafing - 1960 München
BLICK AUF DIE BUCHT VON PALERMO MIT SEGELSCHIFFEN UND HAFENMOLE Aquarell auf Papier.
Sichtmaß: 20,5 x 31 cm.
Links unten signiert.
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.600
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.600
$ 1,296 - 1,728
£ 1,080 - 1,440
元 9,384 - 12,512
₽ 119,388 - 159,184
Im Hintergrund ein Felskegel unter gewittrigem Wolkenhimmel. (750891)
Volete comprare un′opera di Edward Harrison Compton?
Volete vendere un′opera di Edward Harrison Compton?