Aste Dipinti di diverse propretarii
Siete interessati alle opere di Nicolaes Berchem?
480
Nicolaes Berchem,
1620 Haarlem - 1683 Amsterdam
HIRTENPAAR MIT KÜHEN AN EINER FURT VOR FELSENHÜGEL
Prezzo del catalogo € 10.000 - 15.000
Prezzo del catalogo€ 10.000 - 15.000
$ 10,800 - 16,200
£ 9,000 - 13,500
元 78,200 - 117,300
₽ 994,900 - 1,492,350
Öl auf Leinwand. Doubliert.
45,5 x 59 cm.
Unten mittig signiert.
Die Frau über Steine schreitend, der Hirte mit einer Querflöte auf einem Esel im Hintergrund sitzend. Dazu ein Hund und ein Ziegenbock. Abendliche, weite Hügellandschaft. (780906)
Volete comprare un′opera di Nicolaes Berchem?
Volete vendere un′opera di Nicolaes Berchem?