Ricerca Gerard Pietersz van Zyl nell’asta
Dipinti di diverse propretarii
mercoledì, 16 giugno 2010
Siete interessati alle opere di Gerard Pietersz van Zyl?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Gerard Pietersz van Zyl verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
518
Gerard van Zyl,
1607 - 1665, zug.
SCHÄFERSTÜNDCHEN IN LANDSCHAFT Öl auf Leinwand. Doubliert.
68 x 107 cm. (780503)
Prezzo del catalogo € 14.000 - 16.000
Prezzo del catalogo€ 14.000 - 16.000
$ 15,120 - 17,280
£ 12,600 - 14,400
元 109,480 - 125,120
₽ 1,392,860 - 1,591,840
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Gerard Pietersz van Zyl viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Gerard Pietersz van Zyl?
Volete vendere un′opera di Gerard Pietersz van Zyl?