Aste Dipinti di diverse propretarii
Siete interessati alle opere di Pieter de Putter?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Pieter de Putter verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
526
Pieter de Putter,
1605 Den Haag - 1659
FISCHERSFRAU MIT GROSSEM FISCHBOTTICH UND AUSGELEGTEN FISCHEN NEBEN TONKRUG UND FISCHKASTEN Öl auf Eichenholz.
74 x 106 cm.
Links unten signiert.
Prezzo del catalogo € 28.000 - 34.000
Prezzo del catalogo€ 28.000 - 34.000
$ 30,240 - 36,720
£ 25,200 - 30,600
元 218,960 - 265,880
₽ 2,785,720 - 3,382,660
Im Hintergrund Figurenstaffage am Strand mit ans Ufer gezogenen Segelschiffen. (7814658)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Pieter de Putter viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Pieter de Putter?
Volete vendere un′opera di Pieter de Putter?