Aste Dipinti di diverse propretarii
Siete interessati alle opere di Bruelle?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Bruelle verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
690
Bruelle, Maler/in um 1900
MALERIN VOR STAFFELEI MIT SONNENSCHIRM AM STRAND
Prezzo del catalogo € 700 - 900
Prezzo del catalogo€ 700 - 900
$ 756 - 972
£ 630 - 810
元 5,474 - 7,038
₽ 69,643 - 89,541
Öl auf Holz.
23,5 x 32 cm.
Rechts unten signiert, datiert „1900“ und ortsbezeichnet „St Briac“. (7814110)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Bruelle viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Bruelle?
Volete vendere un′opera di Bruelle?