Aste Dipinti di diverse propretarii
Siete interessati alle opere di Léon-Marie-Constant Dansaert?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Léon-Marie-Constant Dansaert verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
711
Léon Marie Constant Dansaert,
1830 - 1909
JUNGES PAAR IM ROSENGARTEN Öl auf Leinwand.
41 x 33 cm.
Rechts unten signiert.
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Die Dame in Rückenansicht mit langem, hellblauem Kleid. Der junge Mann mit Strohhut. (781417)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Léon-Marie-Constant Dansaert viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Léon-Marie-Constant Dansaert?
Volete vendere un′opera di Léon-Marie-Constant Dansaert?