Aste Dipinti di diverse propretarii
Siete interessati alle opere di Leopold Schmutzler?
722
Leopold Schmutzler,
1864 Böhmen - 1941 München
SITZENDER MÄDCHENAKT UNTER HERBSTLICHEN BÄUMEN
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.200
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Öl auf Holzplatte.
32 x 40 cm.
Unsigniert. Verso Künstlerbezeichnung.
Einige minimale Farbabplatzungen. (780761)
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di giugno 2024, Giovedì 27 giugno 2024
Volete comprare un′opera di Leopold Schmutzler?
Volete vendere un′opera di Leopold Schmutzler?