Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Walter Bötticher?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Walter Bötticher verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
943
Monogrammist W. B.
(Walter Bötticher, 1885 - 1916 ?)
INS DORF HEIMZIEHENDER HEUWAGEN MIT ERNTEARBEITERN
Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.500
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Öl auf Presspappe.
36,5 x 50 cm.
Rechts unten monogrammiert und datiert „04“ oder „64“ (?). (781697)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Walter Bötticher viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Walter Bötticher?
Volete vendere un′opera di Walter Bötticher?