Ricerca Marie Madeleine Blaszyck nell’asta
Arte moderna
mercoledì, 16 giugno 2010
Siete interessati alle opere di Marie Madeleine Blaszyck?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Marie Madeleine Blaszyck verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
946
Marie Madeleine Blaszyck,
Russische Malerin der Gegenwart, tätig in Paris, Mitglied der Société des Artistes Indépendents
DANS L’UNIVERSE NR. 1 Öl/ Acryl auf Leinwand.
145,5 x 113,5 cm.
Links unten signiert, verso titelbezeichnet mit Atelieradresse der Künstlerin und datiert „1982“.
Ohne Rahmen, mit Leinenbandeinfassung.
Prezzo del catalogo € 1.600 - 1.800
Prezzo del catalogo€ 1.600 - 1.800
$ 1,728 - 1,944
£ 1,440 - 1,620
元 12,512 - 14,076
₽ 159,184 - 179,082
Abstrakte, kräftig farbige Komposition. (7812126)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Marie Madeleine Blaszyck viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Marie Madeleine Blaszyck?
Volete vendere un′opera di Marie Madeleine Blaszyck?