Ricerca Leon de Smet nell’asta
Arte moderna
mercoledì, 16 giugno 2010
Siete interessati alle opere di Leon de Smet?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Leon de Smet verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
947
Leon de Smet,
1881 - 1966
AKT DER ANNA PAWLOWA Öl auf Leinwand, auf Faserplatte.
40 x 32 cm.
Links unten monogrammiert „LDS“. (780601)
Prezzo del catalogo € 7.000 - 9.000
Prezzo del catalogo€ 7.000 - 9.000
$ 7,560 - 9,720
£ 6,300 - 8,100
元 54,740 - 70,380
₽ 696,430 - 895,410
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Leon de Smet viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Leon de Smet?
Volete vendere un′opera di Leon de Smet?