Ricerca de Vargas nell’asta
Oggetti di proprietà nobiliare & Varia
mercoledì, 16 giugno 2010
Siete interessati alle opere di de Vargas?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di de Vargas verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1405
de Vargas, Künstler des 20. Jahrhunderts
SERIE VON VIER AQUARELLEN MIT DARSTELLUNGEN DER MÄRCHENGESCHICHTEN DES BARONS VON MÜNCHHAUSEN Aquarell/ Gouache auf Karton.
Sichtmaß: je 50 x 50 cm.
Im Passepartout verglast und gerahmt. (781742)
Prezzo del catalogo € 250 - 300
Prezzo del catalogo€ 250 - 300
$ 270 - 324
£ 225 - 270
元 1,955 - 2,346
₽ 24,872 - 29,847
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di de Vargas viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di de Vargas?
Volete vendere un′opera di de Vargas?