Ricerca Zimmermann nell’asta
Arte moderna
mercoledì, 16 giugno 2010
Siete interessati alle opere di Zimmermann?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Zimmermann verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
948
Zimmermann, deutscher Maler der Moderne
MÄDCHENAKT Acryl auf Leinwand.
125 x 114,5 cm.
Links unten signiert und datiert „1990“.
Komposition in flottem Pinselstrich. (781695)
Prezzo del catalogo € 1.500 - 1.800
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Zimmermann viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Zimmermann?
Volete vendere un′opera di Zimmermann?