Ricerca Nicola Taneff nell’asta
Dipinti di diverse propretarii
mercoledì, 16 giugno 2010
Siete interessati alle opere di Nicola Taneff?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Nicola Taneff verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
685
Nicola Taneff,
Italienischer Maler des 20. Jahrhunderts
VENEZIANISCHER KANAL Öl auf Leinwand.
60 x 120 cm.
Links unten signiert.
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.400
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Venezianischer Kanal mit Palastfassaden, Bogenbrücke und Gondeln auf dem Wasser. Breitpinselige, pastose, neoimpressionistische Malweise. (781082)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Nicola Taneff viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Nicola Taneff?
Volete vendere un′opera di Nicola Taneff?