Ricerca Albertus Verhoesen nell’asta
Dipinti di diverse propretarii
mercoledì, 16 giugno 2010
Siete interessati alle opere di Albertus Verhoesen?
732
Albertus Verhoesen,
1806 Utrecht - 1881
Bilder seiner Hand im Centraal Museum Utrecht, sowie in weiteren öffentlichen Galerien wie in Haarlem, Amsterdam, Enschede und Rotterdam.
Prezzo del catalogo € 3.500 - 4.000
Prezzo del catalogo€ 3.500 - 4.000
$ 3,780 - 4,320
£ 3,150 - 3,600
元 27,370 - 31,280
₽ 348,215 - 397,960
Gemäldepaar
ZWEI PFERDE IM STALL MIT ZWEI HUNDEN
und
PFERDE IM STALL MIT HÜHNERN
Öl auf Holz.
Je 14 x 18,5 cm.
Jeweils rechts unten signiert und datiert „1878“. (781771)
Volete comprare un′opera di Albertus Verhoesen?
Volete vendere un′opera di Albertus Verhoesen?