Aste Dipinti XIX / XX secolo
Siete interessati alle opere di Désiré Thomassin-Renardt?
362
Désiré Thomassin,
1858 Wien - 1933 München
SCHÄFER MIT HERDE AUF DEM HEIMWEG Öl auf Malkarton.
23 x 31 cm.
Rechts unten signiert. (770881)
Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.500
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Désiré Thomassin,
1858 Vienna - 1933 Munich
SHEPHERD RETURNING HOME WITH HIS FLOCK
Oil on cardboard.
23 x 31 cm.
Signed at lower right.
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di giugno 2024, Giovedì 27 giugno 2024
Volete comprare un′opera di Désiré Thomassin-Renardt?
Volete vendere un′opera di Désiré Thomassin-Renardt?