Ricerca Geraldine Jacoba Bakhuyzen van de Sande nell’asta
Dipinti XIX / XX secolo
martedì, 23 marzo 2010
Siete interessati alle opere di Geraldine Jacoba Bakhuyzen van de Sande?
392
Geraldine Jacoba Bakhuyzen van de Sande,
1826 – 1895
BLUMENSTILLLEBENAquarell/ Gouache und Kreide auf Karton.
Sichtmaß: 29 x 40 cm.
Rechts unten signiert.
Verglast und gerahmt.
Prezzo del catalogo € 6.000 - 8.000
Prezzo del catalogo€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Weiße und rote Blumen sowie ein Kirschblütenzweig auf einem Steinblock abgelegt, die Farben wirkungsvoll vor dunkelgrauem Hintergrund aufleuchtend. (771461)
1826 – 1895
Watercolour/gouache on cardboard.
29 x 40 cm.
Volete comprare un′opera di Geraldine Jacoba Bakhuyzen van de Sande?
Volete vendere un′opera di Geraldine Jacoba Bakhuyzen van de Sande?