Ricerca Gioacchino La Pira nell’asta
Dipinti XIX / XX secolo
martedì, 23 marzo 2010
Siete interessati alle opere di Gioacchino La Pira?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Gioacchino La Pira verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
440
Gioacchino LaPira,
1839 - 1870
ANSICHT VON NEAPEL BEI SONNENUNTERGANG Gouache auf Papier.
Sichtmaß: 31 x 51 cm.
Links unten signiert.
Unter Glas gerahmt. (7700014)
Prezzo del catalogo € 1.400 - 1.600
Prezzo del catalogo€ 1.400 - 1.600
$ 1,512 - 1,728
£ 1,260 - 1,440
元 10,948 - 12,512
₽ 139,286 - 159,184
Gioacchino LaPira,
1839 - 1870
VIEW OF NAPLES AT SUNSET
Gouache on paper.
Signed at lower left.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Gioacchino La Pira viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Gioacchino La Pira?
Volete vendere un′opera di Gioacchino La Pira?